Bild von Michael Schwarze Michael Schwarze
Geschäftsführer
schwarze@scs-cs.de
Bild von Ulrich Hammerle Ulrich Hammerle
Prokurist, Managing Consultant »Bestandssysteme«
hammerle@scs-cs.de
Bild von Ulrich Laternser Ulrich Laternser
Managing Consultant »Vertriebssysteme«
laternser@scs-cs.de
Bild von Sebastian Kreuzer Sebastian Kreuzer
Managing Consultant »Behörden«
kreuzer@scs-cs.de
Bild von Julia Litschgi Julia Litschgi
Backoffice, Personalreferentin
litschgi@scs-cs.de
Bild von Sarah Brandstetter Sarah Brandstetter
Backoffice
brandstetter@scs-cs.de